EVARISTE JONCHERE (1892-1956). 1er Grand... - Lot 116 - Lynda Trouvé

Lot 116
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 500EUR
EVARISTE JONCHERE (1892-1956). 1er Grand Prix de Rome, 1925. LA REPARATION DES FILETS. Gouache sur papier encadrée signée en bas à gauche. Dimensions : 23,4 x 29,3 cm. Trace d'épingle en bas à gauche et très légers accidents en bordure.
Mes ordres d'achat