M. BACHAP (XXe) Ecole française des peintres... - Lot 118 - Lynda Trouvé

Lot 118
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 950EUR
M. BACHAP (XXe) Ecole française des peintres voyageurs d'Indochine . LA BAIE D'ALONG ET SCENE DE MARCHE (1942). Deux paysages du Tonkin faisant pendant. Gouaches sur papier encadrées, signées et datées 42 en bas à droite. Dimensions : 23x31,5 cm chaque.
Mes ordres d'achat