Ecole française des peintres voyageurs d'Indochine... - Lot 120 - Lynda Trouvé

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Ecole française des peintres voyageurs d'Indochine RETOUR DES MOIS AU CREPUSCULE. DALAT, 1913. Huile sur toile titrée, située et datée au dos. Dimensions : 30x40 cm. (Châssis accidenté).
Mes ordres d'achat