GEORGES BARRIERE (1881-1944). Ecole française... - Lot 128 - Lynda Trouvé

Lot 128
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
GEORGES BARRIERE (1881-1944). Ecole française des peintres voyageurs d'Indochine LUANG PRABANG. VAT-VI SUN (LAOS). Huile sur toile encadrée, signée en haut et en bas à gauche, située et datée 33 (?) en haut et 1933 en bas à droite. Cachet au dos de la toile et étiquette d'exposition sur le châssis portant le numéro 77. Dimensions : 46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat