J. CHARLES CHABELLARD (XIX-XXe). MAISON... - Lot 131 - Lynda Trouvé

Lot 131
Estimation :
2000 - 2500 EUR
J. CHARLES CHABELLARD (XIX-XXe). MAISON SUR PILOTIS A SIEN-ERAP (ANGKOR). Huile sur toile encadrée signée et datée 1932 en bas à gauche, située et datée 1913 sur le châssis. Dimensions : 89 x 58 cm. (Petites restaurations)
Mes ordres d'achat