Sceau-cachet en cristal de roche, la prise... - Lot 138 - Lynda Trouvé

Lot 138
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Sceau-cachet en cristal de roche, la prise formée par une chimère. Chine, seconde moitié du XXe siècle. Une marque à quatre caractères en zhuanshu sous la base. (Accidents). H 9,5 cm Expert Laurent Schroeder : 06 08 35 62 44
Mes ordres d'achat