Voeu en jade néphrite en forme de Khanh (gong... - Lot 139 - Lynda Trouvé

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Voeu en jade néphrite en forme de Khanh (gong cérémoniel) surmonté de deux dragons stylisés, motif de chauve-souris, symbole de bonheur. Poids brut: 106,8 gr. Chine ou Indochine, XXe siècle.
Mes ordres d'achat