Ravissant petit cadre photo rectangulaire... - Lot 149 - Lynda Trouvé

Lot 149
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Ravissant petit cadre photo rectangulaire en bronze, la bordure crantée à décor en émaux cloisonnés de dragons pourchassant la perle sacrée. Indochine, fin du XIXe - début XXe siècle. Hauteur : 13,5 cm. Largeur: 10 cm.
Mes ordres d'achat