Vase balustre sur piedouche de section carrée... - Lot 151 - Lynda Trouvé

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase balustre sur piedouche de section carrée en bois laqué noir richement ciselé de fleurs de chrysanthèmes sur fond rouge. Indochine début du XXe siècle. Pourtour du col et de la base en laiton. Hauteur: 23 cm.
Mes ordres d'achat