BUI XUAN PHAI (1920-1988) Ecole des Beaux... - Lot 170 - Lynda Trouvé

Lot 170
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 3 000EUR
BUI XUAN PHAI (1920-1988) Ecole des Beaux Arts de l'Indochine 1941-1945. RUELLE A HANOI. Huile sur isorel encadrée signée et datée 85 en bas à droite. Dimensions : 13x19 cm.
Mes ordres d'achat