LE PHO (1907-2001) Ecole des beaux Art de... - Lot 175 - Lynda Trouvé

Lot 175
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 28 500EUR
LE PHO (1907-2001) Ecole des beaux Art de l'Indochine. Promotion 1930. LA MATERNITÉ (VERS1940). Encre et couleurs sur soie marouflée sur papier encadrée, signée et marquée du cachet en haut à gauche. Dimensions : 22,3,x14 cm. Provenance : Collection privée française.
Mes ordres d'achat