LÊ NANG HIEN (1921-2014). ELEGANTE A L'EVENTAIL.... - Lot 180 - Lynda Trouvé

Lot 180
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
LÊ NANG HIEN (1921-2014). ELEGANTE A L'EVENTAIL. Peinture sur soie signée, datée 1987 et cachet de l'artiste en haut à gauche. Dimensions : 58,5 x 40,5 cm.
Mes ordres d'achat