NHAT THANG (XXe) Diplomé de l'Ecole des... - Lot 187 - Lynda Trouvé

Lot 187
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
NHAT THANG (XXe) Diplomé de l'Ecole des arts appliqués de Gia Dinh et de l'école des beaux-arts de de Paris. JEUNE FILLE AU CHAT. Huile sur toile encadrée, signée en bas à droite et cachet de l'artiste. Dimensions : Dimensions: 27,5 x 27,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat