PHAN KE AN (XXe). HOI AN. Aquarelle sur... - Lot 196 - Lynda Trouvé

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
PHAN KE AN (XXe). HOI AN. Aquarelle sur papier encadrée située, signée et datée 7-81 en bas à droite. Dimensions : 35,5 x 47,5 cm (à vue). (Pliure en bas à gauche)
Mes ordres d'achat