MANDARIN EN BOIS SCUPTE LAQUE REPRESENTE... - Lot 208 - Lynda Trouvé

Lot 208
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
MANDARIN EN BOIS SCUPTE LAQUE REPRESENTE ASSIS. Indochine XIXe siècle (Éclats et accidents). Dimensions : 89,5 x 43 x 34,5 cm.
Mes ordres d'achat