DEESSE MERE EN BOIS LAQUE POLYCHROME ET OR.... - Lot 214 - Lynda Trouvé

Lot 214
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
DEESSE MERE EN BOIS LAQUE POLYCHROME ET OR. Dos ouvert. Tonkin début du XIXe siècle. (Quelques éclats et restaurations). Haut. 36 cm.
Mes ordres d'achat