LAM SON (XXe) Ecole de Thu Daut Mot Actif... - Lot 248 - Lynda Trouvé

Lot 248
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
LAM SON (XXe) Ecole de Thu Daut Mot Actif à Saïgon entre 1960 et 1980. LES BARQUES SUR LE FLEUVE AU PETIT MATIN. Laque polychrome sur panneau en bois. Signée en bas à droite. Dimensions : 61 x 12,2 cm.
Mes ordres d'achat