ATELIER DE THANH LÊ (1919-2003) Maîtres-laqueurs... - Lot 250 - Lynda Trouvé

Lot 250
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
ATELIER DE THANH LÊ (1919-2003) Maîtres-laqueurs actifs à Saïgon entre 1948 et 1975 École de Thu Dau Mot VILLAGE AU BORD DE LA RIVIERE. Laque polychrome, or et coquille d'oeuf signée en bas droite. Vers 1950. Dimensions 66,5 x 80 cm.
Mes ordres d'achat