LE THY (1919-1961) Ecole de Thu Dau Mot.... - Lot 252 - Lynda Trouvé

Lot 252
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
LE THY (1919-1961) Ecole de Thu Dau Mot. LES BAIGNEUSES. Laque polychrome et or sur panneau de bois signée en bas à droite. Cachet de l'artiste. Vers 1950. Dimensions : 52 x 77 cm .
Mes ordres d'achat