DEUX FEMMES FUMANT LE KEDILLOT (PIPE COMMUNE).... - Lot 266 - Lynda Trouvé

Lot 266
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DEUX FEMMES FUMANT LE KEDILLOT (PIPE COMMUNE). Tonkin. Grande eau-forte sur papier encadrée signée en bas à droite. Dimensions : 51x78,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat