DEUX PANNEAUX EN BOIS EXOTIQUE A BORDURE... - Lot 288 - Lynda Trouvé

Lot 288
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
DEUX PANNEAUX EN BOIS EXOTIQUE A BORDURE MOULUREE, ORNES EN INCRUSTATIONS DE NACRE D'UNE SCENE DE CORTEGE DE MANDARINS ET PERSONNAGES CHEVAUCHANT LES ANIMAUX MYTHIQUES (Phénix, tortue, chimère...). Dimensions : 26,5x40 cm et 27,5x39 cm. (Manques et accidents).
Mes ordres d'achat