PORTRAIT EN BUSTE D'UNE FEMME DES MINORITES... - Lot 291 - Lynda Trouvé

Lot 291
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
PORTRAIT EN BUSTE D'UNE FEMME DES MINORITES EN COSTUME TRADITIONNEL. Bronze à patine brune. Début du XXe siècle. Hauteur : 19 cm.
Mes ordres d'achat