*GRAND GUERIDON ROND TRIPODE EN BOIS EXOTIQUE,... - Lot 309 - Lynda Trouvé

Lot 309
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
*GRAND GUERIDON ROND TRIPODE EN BOIS EXOTIQUE, LE PLATEAU A DECOR CENTRAL DE PAPILLONS PARMIS DES FLEURS, LE PIETEMENT A DECOR SCULPTE DE DRAGONS. Indochine, fin XIXe-début XXe siècle. Diamètre: 86 cm. Hauteur : 74 cm. (Manques)
Mes ordres d'achat