VASE SUR PIEDOUCHE A PATINE BRUNE CISELE... - Lot 311 - Lynda Trouvé

Lot 311
Estimation :
300 - 500 EUR
VASE SUR PIEDOUCHE A PATINE BRUNE CISELE D'UN DECOR EN RESERVE D'UN CORTEGE DE CAVALIERS ET DIGNITAIRES. Les anses en forme d'éléphants. Idéogrammes en sino-vietnamien sur le col. Hauteur : 27 cm. Indochine, début du XXe siècle.
Mes ordres d'achat