ERNEST PATRIS (1909-1981). DOUBLE BUSTE... - Lot 314 - Lynda Trouvé

Lot 314.Bis
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
ERNEST PATRIS (1909-1981). DOUBLE BUSTE EN PLATRE REPOSANT SUR UN SOCLE A PATINE BRUNE ET VERTE REPRESENTANT DEUX INDOCHINOIS, signé au dos. Hauteur: 49 cm.
Mes ordres d'achat