Demi-alliance américaine en or jaune 18K... - Lot 16 - Lynda Trouvé

Lot 16
Estimation :
450 - 550 EUR
Demi-alliance américaine en or jaune 18K ( 750°/00 ) ornée de diamants ronds taille brillant sertis en rail. Tour de doigt: 53 Poids brut : 5.50 g
Mes ordres d'achat