Bague noeud en or blanc 18K ( 750°/00 ) sertie... - Lot 30 - Lynda Trouvé

Lot 30
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Bague noeud en or blanc 18K ( 750°/00 ) sertie de saphirs roses ronds pour un poids total d'environ 2 carats. Dimensions du noeud : 3.5 x 2.8 cm Tour de doigt : 54 Poids brut : 15 g
Mes ordres d'achat