Lot 83
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 800EUR

Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978)
La baie des Anges. Huile sur toile encadrée signée en bas à gauche. Dimensions: 100x73 cm. Provenance: Collection particulière.
Mes ordres d'achat