Genièvre CLAISSE (né en 1935). Espace tangent.... - Lot 92 - Lynda Trouvé

Lot 92
Estimation :
500 - 800 EUR
Genièvre CLAISSE (né en 1935). Espace tangent. Encre et gouache sur papier encadré, titré en bas à gauche et signée en bas à droite . Dimensions (à vue): 45 x 37 cm.
Mes ordres d'achat