Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1877). Deux... - Lot 105 - Lynda Trouvé

Lot 105
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 420EUR
Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1877). Deux sculptures en terre-cuite patinées polychromes figurant deux petites filles noires, l'une tenant un chapeau et l'autre mettant son bras derrière son dos. Les deux signées et une numérotées "915.18". Hauteur : 23cm. et 24 cm.
Mes ordres d'achat