Icône représentant le prophète Elie. Tempera... - Lot 133 - Lynda Trouvé

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Icône représentant le prophète Elie. Tempera sur bois. (accidents). Grèce début du XIXe siècle. Hauteur 58 cm. Largeur 38.5 cm.
Mes ordres d'achat