E. GABLET. Nymphes. Paire de plaques ovales... - Lot 142 - Lynda Trouvé

Lot 142
Estimation :
3500 - 5000 EUR
E. GABLET. Nymphes. Paire de plaques ovales en cuivre émaillé signées en bas à droite. Encadrées. Epoque XIXème siècle.
Mes ordres d'achat