Paire de chenets en bronze sculpté et doré... - Lot 170 - Lynda Trouvé

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de chenets en bronze sculpté et doré ornés de larges ceps de vignes en fruits et fleurs. XIXe siècle. Haut. 55 cm; L. 37 cm. P:16 cm.
Mes ordres d'achat