Lot 174
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR

Partie de ménagère en argent modèle à filet comprenant: 9 couverts à entremets, 10 grandes fourchettes et 9 grandes cuillers. Poids: 2, 725 kg. Poinçon Minerve. Maîtres orfèvres Edmond Jamet et Louis Loyer et Tétard Frères.
Mes ordres d'achat