Importante Tapisserie représentant une scène... - Lot 199 - Lynda Trouvé

Lot 199
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Importante Tapisserie représentant une scène de chasse. Sur fond de verdure et paysage animé de groupes d'animaux et groupes de chasseurs.
Restaurations reprise sur la bordure.
Flandres, époque XVIIe siècle.
Dimensions 380x328cm (à vue).
Mes ordres d'achat