Louis DUMOULIN (1860-1924). Jonques. Huile... - Lot 288 - Lynda Trouvé

Lot 288
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Louis DUMOULIN (1860-1924). Jonques. Huile sur panneau encadrée signée et dédicacée en bas à gauche. Dimensions: 24x33 cm.
Mes ordres d'achat