Lot 292
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR

D. Charles FOUQUERAY (1869-1956). Ecole des Beaux-Arts de Paris. Peintre, illustrateur et affichiste. . Porteuses Tonkinoises. Hong Gaï. Aquarelle et mine de plomb sur papier signée en bas à droite et située en bas à gauche. Extrait d'un carnet de croquis de l'artiste. Dimensions: 20 x 15 cm.
Mes ordres d'achat