Henri CHABAUD (1903-1988). Pagode. Aquarelle... - Lot 309 - Lynda Trouvé

Lot 309
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Henri CHABAUD (1903-1988). Pagode. Aquarelle sur papier encadrée signée et datée oct. 1935 en bas à gauche. Cachet de l'atelier. Dimensions: 35x26 cm.
Mes ordres d'achat