Henri CHABAUD (1903-1988). La porteuse d'eau.... - Lot 310 - Lynda Trouvé

Lot 310
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Henri CHABAUD (1903-1988). La porteuse d'eau. Gouache et aquarelle sur carton. Cachet de l'Atelier Henri Chabaud au dos. Dimensions: 63,5x50 cm. (Petite déchirure dans la bordure en haut à droite).
Mes ordres d'achat