Alix AYME (1894-1989). Portrait de jeune... - Lot 317 - Lynda Trouvé

Lot 317
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 21 000EUR
Alix AYME (1894-1989). Portrait de jeune femme Annamite. Aquarelle encadrée sur papier signée en bas. Dimensions: 38x58 cm (à vue).
Mes ordres d'achat