Roger CHAPELET (1903-1995). Rickmer Rickmers.... - Lot 328 - Lynda Trouvé

Lot 328
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : NC
Roger CHAPELET (1903-1995). Rickmer Rickmers. Huile sur toile encadrée signée et titrée en bas à droite. (Restaurations). Dimensions: 50.5x65 cm.
Mes ordres d'achat