Lot 329
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : NC

Roger CHAPELET (1903-1995). Cutty Sark. Huile sur toile encadrée signée et titrée en bas à gauche. Dimensions: 64,5x92 cm.
Mes ordres d'achat