Atelier de Thanh Lê (1919-2003) Maîtres-laqueurs... - Lot 501 - Lynda Trouvé

Lot 501
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Atelier de Thanh Lê (1919-2003) Maîtres-laqueurs actifs à Saïgon entre 1948 et 1975 École de Thu Dau Mot L'envol des grues. Panneau de laque polychrome signé en bas à droite. Vers 1954. Dimensions : 69,5x123 cm
Mes ordres d'achat