NGUYEN VAN TRUNG (né en 1937). Ecole des... - Lot 511 - Lynda Trouvé

Lot 511
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
NGUYEN VAN TRUNG (né en 1937). Ecole des Beaux-Arts de Saïgon, promotion 1959. Composition sans titre. Panneau en laque polychrome signée à droite. Vers 2000. Dimensions: 45,5x60,5 cm.
Mes ordres d'achat