Cadre porte-photos en forme d'éventail en... - Lot 519 - Lynda Trouvé

Lot 519
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Cadre porte-photos en forme d'éventail en bois exotique sculpté au centre d'un phénix dans des branches de chrysanthèmes surmonté de deux dragons s'affrontant pour la perle sacrée. Indochine, vers 1900. Longueur: 61 cm. Hauteur: 38 cm. (Manque un fond de cadre pour photo de dimensions 13x9 cm.
Mes ordres d'achat