NAM-THAI. Buste de femme en bronze à patine... - Lot 534 - Lynda Trouvé

Lot 534
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 5 400EUR
NAM-THAI. Buste de femme en bronze à patine brune signé à la base et complet de son socle en bois. Hauteur totale: 29,5 cm.
Mes ordres d'achat