Paire de cadres photos rectangulaires en... - Lot 537 - Lynda Trouvé

Lot 537
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de cadres photos rectangulaires en bois laqué à décor de branches fleuries pour photos médaillons. Dimensions: 26,5x22 cm. On joint un cadre rectangulaire en bois laqué à décor de feuillages et volatiles. Dimensions: 23,5x19 cm. Indochine, début du XXème siècle. (Fentes).
Mes ordres d'achat