Socle rectangulaire en bois exotique à décor... - Lot 540 - Lynda Trouvé

Lot 540
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Socle rectangulaire en bois exotique à décor en incrutations de nacre de branches fleuries, papillons et oiseaux . Indochine, début du XXème siècle. Longueur: 30,5 cm. Largeur: 18 cm. (Petit manque de nacre). Joli cadre en bois exotique à décor en incrustations de nacre et laiton d'un paysage animé, la bordure ajourée. Indochine, début du XXeme siècle. Longueur: 50 cm. Largeur: 38 cm. (Manques et accidents).
Mes ordres d'achat