Grand plateau rectangulaire en bois exotique... - Lot 542 - Lynda Trouvé

Lot 542
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Grand plateau rectangulaire en bois exotique à décor en incrustations de nacre de neuf tableaux floraux, composés d'oiseaux et de papillons. Indochine, fin XIXe-début XXe siècle. Dimensions : 43x66 cm (Petits manques de nacre).
Mes ordres d'achat