Brûle-parfum en bronze en forme de cavalier... - Lot 544 - Lynda Trouvé

Lot 544
Estimation :
400 - 600 EUR
Brûle-parfum en bronze en forme de cavalier chevauchant un daim. Le décor anciennement niellé (usures). Hauteur: 16 cm. Longueur: 13 cm. (Manque et tunique accidentée). Indochine, fin XIXème-début XXème siècle.
Mes ordres d'achat